| Nombre De La Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | TV156FHM-NM0 |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Área activa | 344.16 * 193,59 mm |
| Las dimensiones del esquema | 351.74 * 205.69 * 5.33 mm (H * V * D) |
| Tiempo de respuesta | 20 ms (tipo) |
| Temperatura de funcionamiento | 0 °C a 50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 °C a 60 °C |
| Suministro de tensión | 3.3V (tipo) |
| Tratamiento de la superficie | Revestimiento duro |
| Sistema de luz de fondo | 11S6P WLED con conductor LED |