| Nombre De La Marca: | LG |
| Número De Modelo: | LM215WF3-SLS1 |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Características | Especificación |
|---|---|
| Área activa | 476.064 * 267.786 mm |
| Abertura del bisel | 479.8 * 271,3 mm |
| Las dimensiones del esquema | 497.6 * 292.2 * 11 mm |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| Profundidad del color | 16.7M colores (72% NTSC) |
| Tiempo de respuesta | 14 ms (G a G, típico) |
| Tasa de actualización | 75 Hz |
| Modo de trabajo | IPS, por lo general negro, transmisor |
| Parámetro | Detalles |
|---|---|
| Sistema de luz de fondo | 17S2P WLED, 30K horas de vida útil |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 8 bits), conector de 30 pines |
| Suministro de tensión | 5.0V (típico) |
| Temperatura de funcionamiento | 0 °C a 50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 °C a 60 °C |
| Resistencia a las vibraciones | 1.0G (9,8 m/s2) |
| Tratamiento de la superficie | Antiglare (Haz 25%), revestimiento duro (3H) |
| Pantalla táctil | Sin |
| Peso | 10,69 kg (típico) / 1,77 kg (máximo) |