| Nombre De La Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | Las condiciones de las condiciones de ensayo se determinarán en el anexo IV. |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Área activa | 374.784 * 299.827 mm |
| Las dimensiones del esquema | 396 * 324 * 10,4 mm |
| Densidad de píxeles | 86 PPI |
| Muestra los colores | 16.7M (72% NTSC) |
| Tiempo de respuesta | 8/8 ms (típico), 14 ms (de G a G) |
| Modo de muestra | ADS, normalmente negro, transmisor |
| Válvula de entrada | 5.0V (tipo) |
| Temperatura de funcionamiento | 0 °C a 50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 °C a 60 °C |
| Peso | 1.69 kg (tipo) |