| Nombre De La Marca: | IVO |
| Número De Modelo: | M140NW4D R4 |
| Cuota De Producción: | 10pcs |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000pcs per week |
| Marca del producto | El IVO |
| Modelo P/N | M140NW4D R4 |
| Tamaño diagonal | 14.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1920 ((RGB) *1200 (WUXGA), 161 PPI |
| Área activa | 301.594 ((W) *188.496 ((H) mm |
| Luminancia | 300 cd/m2 (típico) |
| Relación de contraste | 10001 (típico) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (CR≥10) Izquierda/derecha/arriba/abajo |
| Profundidad del color | 16.7M colores, 45% NTSC |
| Tiempo de respuesta | 20 ms (típico, Tr+Td) |
| Tasa de actualización | 60 Hz estándar, hasta 240 Hz con MEMC |
| Iluminación de fondo | WLED, 15K horas, con conductor LED |
| Tipo de señal | DPE (dos carriles) |
| Suministro de tensión | 3.3V (típico) |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ 60 °C |
| Las dimensiones del esquema | 306.59 ((W) *198.9 ((H) *5.1 ((D) mm |