| Nombre De La Marca: | AUO |
| Número De Modelo: | B173HAN05. ¿Qué quiere decir?4 |
| Cuota De Producción: | 10 piezas |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Número de modelo | B173HAN05.4 (AUOE295) |
| Tipo de panel | LTPS TFT-LCD con tecnología AHVA |
| Área activa | 381.888 * 214.812 mm |
| Las dimensiones del esquema | 389.89 * 238.31 * 3,5 mm |
| Relación de contraste | 10001 (típico) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (izquierda/derecha/arriba/abajo) |
| Profundidad del color | 16.7 millones de colores |
| Tiempo de respuesta | 8 ms (tr + Td típico), 3 ms (G a G con OD) |
| Opciones de velocidad de actualización | 360Hz nativo, 240Hz/120Hz con MEMC |
| Interfaz de señal | eDP 1.4a (4 carriles), conector de 40 pines |
| Voltado de funcionamiento | 3.3V (típico) |
| Temperatura de funcionamiento | 0 °C a 50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 °C a 60 °C |
| Resistencia a las vibraciones | 1.5G (14,7 m/s2) |
| Sistema de luz de fondo | WLED con vida útil de 15.000 horas, incluido el conductor LED |