| Nombre De La Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión in |
| Cuota De Producción: | 10 piezas |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| Área activa | 596,736 * 335,664 mm |
| Dimensiones exteriores | 608,8 * 355,1 * 15,7 mm |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| Temperatura de funcionamiento | 0 °C a 50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 °C a 60 °C |
| Suministro de energía | 10 V (típico) |
| Peso | 2,31 kg (típico) |
| Retroiluminación | WLED, vida útil de 30.000 horas |
| Interfaz | eDP (8 carriles), HBR2 (5,4 G/carril) |