| Nombre De La Marca: | Innolux |
| Número De Modelo: | EJ101IA-01G |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Número de modelo | EJ101IA-01G |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1280(RGB)*800 (WXGA) |
| Densidad de píxeles | 149 PPI |
| Área activa | 216.96*135.6 mm |
| Dimensiones exteriores | 229.46*149.1*4.66 mm |
| Luminancia | 550 cd/m² (Típico) |
| Relación de contraste | 1000:1 (Típico) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Izquierda/Derecha/Arriba/Abajo) |
| Tiempo de respuesta | 10/15 ms (Tr/Td) |
| Profundidad de color | 16.7 millones de colores |
| Gama de colores | 50% NTSC |
| Interfaz | LVDS (1 canal, 8 bits) |
| Conector | 40 pines |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a 60°C |
| Temperatura de almacenamiento | -20°C a 70°C |
| Peso | 183g (Típico) |