| Nombre De La Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | NT156FHM-TS0 |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Número de modelo | NT156FHM-TS0 (BOE000A) |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Área activa | 344,16 * 193,59 mm |
| Dimensiones exteriores | 350,66 * 216,25 * 3,2 mm |
| Resolución | 1920(RGB) * 1080 (FHD) |
| Densidad de píxeles | 141 PPI |
| Luminancia | 220 cd/m² (típica) |
| Relación de contraste | 500:1 (típica) |
| Tiempo de respuesta | 12 ms (típico, Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 45/45/20/40 (izquierda/derecha/arriba/abajo, CR≥10) |
| Soporte de color | 16,7 millones de colores, 45% NTSC |
| Interfaz | eDP (2 carriles), eDP1.2, conector de 40 pines |
| Fuente de alimentación | 3,3 V (típica) |
| Temperatura de funcionamiento | 0 °C a 50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 °C a 60 °C |