| Nombre De La Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | El número de unidades de seguridad de la aeronave es el siguiente: |
| Cuota De Producción: | 10 piezas |
| Precio: | $56 |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 2000pcs por semana |
| Marca | BOE |
| Número de Modelo | AV123Z7M-N18 |
| Tipo de Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1920(RGB)*720 píxeles |
| Área Activa | 292.032mm * 109.512mm |
| Dimensiones Exteriores | 307mm * 126mm * 10.52mm (Alto*Ancho*Profundidad) |
| Ángulo de Visión | 88/88/88/88 (Izquierda/Derecha/Arriba/Abajo) |
| Tiempo de Respuesta | 25ms (típico, Tr+Td) |
| Frecuencia de Actualización | 60Hz |
| Retroiluminación | 9S4P WLED, Sin Controlador |
| Interfaz de Señal | LVDS (2 canales, 8 bits), conector de 45 pines |
| Pantalla Táctil | Sin pantalla táctil |
| Temperatura de Operación | -30°C a 85°C |
| Temperatura de Almacenamiento | -40°C a 90°C |