| Nombre De La Marca: | innolux |
| Número De Modelo: | TDA201-001V03 Las condiciones de los vehículos de las categorías M1 y M2 |
| Cuota De Producción: | 10 Uds. |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Marca del producto | BSDT |
| Número de modelo | TDA201-001V03 Las condiciones de los vehículos de las categorías A y B |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Tamaño diagonal | 20.1 pulgadas |
| Resolución | 1600 ((RGB) * 1200 (UXGA), 99 PPI |
| Área activa | 408*306 mm |
| Brillo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Relación de contraste | 8001 (típico) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (CR≥10) |
| Tiempo de respuesta | 25 ms (máx., Tr+Td) |
| Interfaz | LVDS (2 ch, 8 bits), conector de 30 pines |
| Fuente de alimentación | 12.0V (típico) |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C a 70°C |
| Temperatura de almacenamiento | -55°C a 85°C |
| Peso | 20,75 kg (máximo) |
| Las dimensiones del esquema | 432*331,5*20 mm |