| Nombre De La Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | NS080WUM-NX1 |
| Cuota De Producción: | 10 Uds. |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Marca | BOE |
| Número de modelo | NS080WUM-NX1 |
| Tamaño diagonal | 8.0" |
| Tipo de panel | LTPS TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1920(RGB)*1200, WUXGA (283 PPI) |
| Área activa | 172.244(Ancho)*107.64(Alto) mm |
| Tamaño exterior | 176.324(Ancho)*115.79(Alto)*3.6(Profundidad) mm |
| Brillo | 500 cd/m² (Típico) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Típico)(CR≥10) |
| Colores de pantalla | 16.7M (100% sRGB) |
| Tasa de refresco | 120 Hz |
| Relación de contraste | 1200:1 (Típico) |
| Tiempo de respuesta | 17 ms (Típico)(Tr+Td), 25 ms (Típico)(G a G) |
| Modo de visualización | ADS, Normalmente negro, Transmisivo |
| Tratamiento de superficie | Recubrimiento duro (3H) |
| Tipo de lámpara | 10S4P WLED, 15K horas, Con controlador LED |
| Pantalla táctil | Táctil In-Cell, I²C |
| Interfaz de señal | eDP (2 carriles), eDP1.4, HBR1 (2.7G/carril), Conector de 40 pines |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Típico) |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ 60 °C |