| Nombre De La Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | El número de unidad de control |
| Cuota De Producción: | 10 Uds. |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Marca del producto | En el caso de las empresas |
| Modelo | El número de unidad de control |
| Tamaño diagonal | 43" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1920 (RGB) × 1080 (FHD) |
| Área activa | 940.896 × 529.254 mm |
| Las dimensiones del esquema | 961.7 × 550,1 × 27,7 mm |
| Luminancia | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el mismo que el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Relación de contraste | 12001 (típico) |
| Tiempo de respuesta | 8 ms (G a G, típico) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| Apoyo de color | 16.7M colores, 72% NTSC |
| Interfaz | LVDS (2 ch, 8 bits), 51 pines |
| Fuente de alimentación | 12.0V (típico) |
| Peso | 8.36 kg (típico) |
| Temperatura de funcionamiento | 0 °C a 50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 °C a 60 °C |