| Nombre De La Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | HV320FHB-N2 |
| Cuota De Producción: | 10 Uds. |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Marca | BOE |
| Modelo P/N | HV320FHB-N02 |
| Tamaño Diagonal | 32.0" |
| Tipo de Panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolución | 1920(RGB)*1080 (FHD), 69 PPI |
| Área Activa | 698.4(W)*392.85(H) mm |
| Tamaño Exterior | 708.4(W)*405.4(H)*1.36(D) mm |
| Tratamiento de Superficie | Antirreflejo (Neblina 1%), Recubrimiento duro (3H) |
| Relación de Contraste | 1200:1 (Típ.) |
| Ángulo de Visión | 89/89/89/89 (Típ.)(CR≥10) |
| Modo de Visualización | ADSDS, Negro Normal, Transmisivo |
| Tiempo de Respuesta | 8ms (Típ.)(G a G) |
| Colores de Pantalla | 16.7M (72% NTSC) |
| Frecuencia | 75Hz |
| Driver IC | COF Integrado 6 chips fuente |
| Interfaz de Señal | LVDS (2 canales, 8 bits), Conector de 51 pines |
| Voltaje de Entrada | 12.0V (Típ.) |
| Peso del Panel | 850g (Típ.) |
| Temperatura de Operación | 0 ~ 60°C |
| Temperatura de Almacenamiento | -20 ~ 60°C |