| Nombre De La Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Cuota De Producción: | 10 Uds. |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Marca del producto | En el caso de las empresas |
| Modelo P/N | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Tamaño diagonal | 23.8" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolución | 3840 ((RGB) × 2160, UHD (185 PPI) |
| Área activa | 525.888 ((W) × 295.812 ((H) mm |
| Las dimensiones del esquema | 534.84 ((H) × 307.148 ((V) × 1.32 ((D) mm |
| Tratamiento de la superficie | Antiglare (Haz 25%), revestimiento duro (3H) |
| Brillo | 500 cd/m2 |
| Relación de contraste | 10001 (tipo) |
| Tiempo de respuesta | 14 ms (tipo) (G a G) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (tipo) (CR≥10) |
| Modo de funcionamiento | ADS, normalmente negro, transmisor |
| Apoyo de color | 1.07B colores, 99% sRGB |
| Tipo de interfaz | eDP (4 carriles), HBR2 (5.4G/carril), 30 pines Conector |
| Tasa de fotogramas | 60 Hz |
| Fuente de alimentación | 10.0V (tipo) |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ 60 °C |