| Nombre De La Marca: | TIANMA |
| Número De Modelo: | P1850UHF1MA00 |
| Cuota De Producción: | 10 Uds. |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
El P1850UHF1MA00 es un panel de pantalla LCD industrial de 18,5 pulgadas de alto rendimiento de Tianma Microelectronics Co., Ltd.,con un brillo ultra alto de 1400 cd/m2 y una resolución UHD (3840×2160 píxeles)Este panel está diseñado específicamente para aplicaciones industriales y exteriores exigentes.
| Marca del producto | El gobierno de China |
| Modelo P/N | P1850UHF1MA00 |
| Tamaño diagonal | 18.5" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 3840 ((RGB) × 2160 (UHD), 238 PPI |
| Área activa | 408.96 ((W) × 230.04 ((H) mm |
| Las dimensiones del esquema | 430.96 × 252,04 mm (H × V × D) |
| Luminancia | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Relación de contraste | 12001 (típico) |
| Ángulo de visión | 88/88/88/88 (típico, CR≥10) |
| Profundidad del color | 1.07B colores, 72% NTSC |
| Iluminación de fondo | WLED, 20K horas de vida útil, sin conductor |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Tipo de señal | EDP, eDP1 es el número uno.2 |
| Pantalla táctil | Sin |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 °C a 80 °C |