| Nombre De La Marca: | Innolux |
| Número De Modelo: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. |
| Cuota De Producción: | 10 Uds. |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
Modulo de monitor de escritorio de 27 pulgadas CSOT LVDS con resolución de 1920 × 1080, densidad de píxeles de 81ppi y brillo de 250 cd / m2.7El modelo.1 es un panel de pantalla TFT-LCD a-Si diagonal de 27,0 pulgadas de China Star Optoelectronics Technology Co., Ltd (CSOT).
| Marca del producto | Sector de la tecnología |
| Número de modelo | SG2701B08-1 Ver.7.1 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolución | 1920 ((RGB) × 1080 (FHD), 81PPI |
| Área activa | 597.888 × 336.312 mm |
| Las dimensiones del esquema | 608.888 × 347.312 × 1,3 mm (H × V × D) |
| Tasa de actualización | 144 Hz |
| Relación de contraste | 15001 (típico) |
| Tiempo de respuesta | 14 ms (típico, de G a G) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (típico, CR≥10) |
| Profundidad del color | 16.7M colores, 99% sRGB |
| Tipo de señal | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pines Conector |
| Voltado de funcionamiento | 5.0V (típico) |
| Modo de trabajo | IPS, por lo general negro, transmisor |
| Tratamiento de la superficie | Antiglare (Haz 25%), revestimiento duro (3H) |
| espesor del vidrio | 0.50 + 0,50 mm |
| Transmisibilidad | 60,4% (típico, con polarizador) |
| IC del controlador | Chip de fuente COF 6 incorporado |
| Peso | 680 g (típico) |
| Iluminación de fondo | No incluye luz de fondo |
| Pantalla táctil | Sin pantalla táctil |
| Temperatura de funcionamiento | 0 °C a 50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 °C a 60 °C |