| Nombre De La Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Cuota De Producción: | 10 Uds. |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Marca del producto | En el caso de las empresas |
| Modelo P/N | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Tamaño diagonal | 16.0" |
| Tipo de panel | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Resolución | 2560 ((RGB) × 1600, WQXGA, 188 PPI |
| Área activa | 344.678 ((W) × 215.424 ((H) mm |
| Las dimensiones del esquema | 349.68 ((W) × 224.42 ((H) × 4.6 ((D) mm |
| Luminancia | 500 cd/m2 (tipo) |
| Relación de contraste | 12001 (tipo) |
| Tiempo de respuesta | 25 ms (típico) Tr+Td, 3 ms de G a G (OD) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (tipo) CR≥10 |
| Tasa de fotogramas | 165 Hz |
| Tipo de interfaz | eDP (4 carriles), eDP1.4a, HBR3 (8.1G/carril), conector de 40 pines |
| Fuente de alimentación | 3.3V (tipo) |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ 60 °C |
| Panel táctil | Sin |