| Nombre De La Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | Se aplican los siguientes requisitos: |
| Cuota De Producción: | 10 piezas |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Fabricante | BOE | Número de modelo | TE142QLM-LB0 |
|---|---|---|---|
| Tamaño de pantalla | 14,2 pulgadas | Tipo de pantalla | Óxido TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1600(RGB)×2328 | Diseño de puntos | Raya vertical RGB |
| Área activa | 204,336×297,309 mm (Alto×V) | Área de contorno | 221,74×314,71 mm (Alto×V) |
| Peso | 362 g (típico) | Característica de superficie | Antideslumbrante (neblina 42%) |
| Brillo | 265 cd/m² (típico) | Relación de contraste | 1000:1 (típico) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (CR≥10) | Tipo de pantalla | HADS, normalmente negro, transmisivo |
| Colores de visualización | 16,7 millones, 97 % DCI-P3 | Tiempo de respuesta | 30 ms (típico, Tr+Td) |
| Frecuencia de actualización | 60Hz | Iluminar desde el fondo | WLED de 8 cuerdas, sin controlador |
| Pantalla táctil | PCAP, I²C | Solicitud | Tableta y dispositivos similares |
| Tipo de señal | MIPI (2 canales, 4 líneas de datos), conector de 51 pines |
|---|---|
| Suministro de voltaje | 1,8/5,5/-5,5 V (típico) (VDD/VSP/VSN) |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 70°C |