| Nombre De La Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Cuota De Producción: | 10 piezas |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Manufacturer | BOE |
| Model | DV370FBM-N10 |
| Display Size | 37 inch (Native bar) |
| Resolution | 1920(RGB)*540 |
| Brightness | 700 cd/m² (Typical) |
| Contrast Ratio | 1000:1 (Typical) |
| Viewing Angle | 89/89/89/89 (Typical, CR≥10) |
| Response Time | 14 ms (Typical, G to G) |
| Display Colors | 16.7M, 99% sRGB |
| Interface | LVDS (2 ch, 8-bit), 51 pins Connector |
| Power Consumption | 25.8W (Typical) |
| Input Voltage | 12.0V (Typical) |
| Operating Temperature | 0 ~ 50 °C |
| Storage Temperature | -20 ~ 60 °C |
| Panel Weight | 5.10 kg (Maximum) |