| Nombre De La Marca: | innolux |
| Número De Modelo: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Fabricante y Modelo | Innolux AT102TN03 V.8 |
| Tamaño de Pantalla | 10.2 pulgadas |
| Tipo de Pantalla | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Resolución | 800(RGB)*480 (WVGA) |
| Disposición de Píxeles | Franja Vertical RGB |
| Área Activa | 222 * 132.48 mm (H*V) |
| Dimensiones Exteriores | 235 * 145.8 * 6.4 mm (H*V*D) |
| Área del Bisel | 225.3 * 135.7 mm (H*V) |
| Tratamiento de Superficie | Antirreflejo |
| Brillo | 350 cd/m² (Típico) |
| Relación de Contraste | 300:1 (Típico) |
| Ángulo de Visión | 65/65/45/65 (Típico, CR≥10) |
| Tiempo de Respuesta | 15/20 ms (Típico, Tr/Td) |
| Visión Óptima | Posición de las 6 en punto |
| Modo de Pantalla | TN, Normalmente Blanco, Transmisivo |
| Profundidad de Color | 262K 50% (CIE1931) |
| Sistema de Retroiluminación | 3S10P WLED, vida útil de 20K horas, sin controlador |
| Peso | 332g (Típico) |
| Frecuencia de Actualización | 60Hz |
| Pantalla Táctil | Sin capacidad táctil |
| Interfaz de Señal | TTL (1 canal, 6 bits), FPC, 60 pines |
| Suministro de Voltaje | 3.3/9.2/16/-7V (Típico)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| Rango de Temperatura | Almacenamiento: -30°C a 85°C, Operación: -30°C a 85°C |