| Nombre De La Marca: | Hannstar |
| Número De Modelo: | HSD104IXN1-A00: el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Marca del panel | HannStar |
| Modelo de panel | HSD104IXN1-A00: el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Tamaño del panel | 10.4 pulgadas |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1024 ((RGB) * 768 (XGA) |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área de visualización | 211.2 mm * 158.4 mm |
| Abertura del bisel | 213.2 mm * 160.4 mm |
| Tamaño del contorno | 236 mm * 174.3 mm * 7 mm |
| Tratamiento de la superficie | Revestimiento antirreflejo y duro (3H) |
| Brillo | 600 cd/m2 (típico) |
| Relación de contraste | 9001 (típico) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (CR≥10) |
| Modo de muestra | IPS Pro, normalmente negro, con transmisión |
| La mejor vista | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 30 ms (típico, Tr+Td) |
| Muestra los colores | 262K/16.2M, 70% NTSC |
| Iluminación de fondo | 4S8P WLED, 30K horas, sin conductor |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Peso del panel | 316 g (típico) |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6/8-bit), 60 pines, FPC |
| Válvula de entrada | 3.3/12.1/23/10V (DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 °C a 80 °C |