| Nombre De La Marca: | auo |
| Número De Modelo: | C070FW02 V0 |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -30°C a 75°C |
| Temperatura de almacenamiento | -40°C a 85°C |
| Nivel de vibración | 2.9G (28.4 m/s²) |