| Nombre De La Marca: | Powertip |
| Número De Modelo: | Se trata de una prueba de la eficacia de las sustancias químicas. |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Marca del panel | Powertip |
| Modelo del panel | PH320240T-006-IP4Q |
| Tamaño del panel | 3.5" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 320(RGB)x240, QVGA, 115PPI |
| Formato de píxeles | Franja vertical RGB |
| Área de visualización | 70.08(W)x52.56(H) mm |
| Tamaño exterior | 76.9(W)x63.9(H) mm |
| Brillo | 190 cd/m² (Típico) |
| Ángulo de visión | 50/50/45/50 (Típico, CR≥10) |
| Modo de visualización | TN, Normalmente blanco, Transmisivo |
| Mejor dirección de visualización | 6 en punto |
| Tiempo de respuesta | 35 ms |
| Colores de visualización | 65K |
| Retroiluminación | 6S1P WLED, sin controlador |
| Frecuencia de actualización | 60Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Interfaz de señal | YUV (8 bits), FPC de 30 pines |
| Temperatura de operación | -20°C a 70°C |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |