| Nombre De La Marca: | Innolux |
| Número De Modelo: | ZJ070NA-01P |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Marca | Innolux |
| Número de Modelo | ZJ070NA-01P |
| Tamaño Diagonal | 7.0 pulgadas |
| Tipo de Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1024(RGB)*600 (WSVGA), 169 PPI |
| Área Activa | 153.6mm * 90mm |
| Brillo | 500 cd/m² (Típico) |
| Relación de Contraste | 700:1 (Típico) |
| Ángulo de Visión | 75/75/70/75 (CR≥10) |
| Tiempo de Respuesta | 10/15 ms (Tr/Td) |
| Colores de Pantalla | 262K/16.7M, 70% NTSC |
| Retroiluminación | WLED, 15K horas de vida útil |
| Interfaz de Señal | LVDS (1 canal, 6/8 bits), FPC de 40 pines |
| Temperatura de Operación | -30°C a 80°C |
| Temperatura de Almacenamiento | -30°C a 80°C |