| Nombre De La Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | Las pruebas de seguridad deberán ser realizadas en el lugar de ensayo. |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Número de modelo | Los datos de las pruebas de seguridad de los equipos de ensayo de los equipos de ensayo de los equipos de ensayo de los equipos de ensayo de los equipos de ensayo de los equipos de ensayo de los equipos de ensayo de los equipos de ensayo de los equipos de ensayo de los equipos de ensayo de los equipos de ensayo. |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Área activa | 198.72 mm * 111.78 mm |
| Las dimensiones del esquema | 210.7 mm * 124.45 mm * 8.15 mm |
| Abertura del bisel | 200.9 mm * 113.8 mm |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (izquierda/derecha/arriba/abajo) |
| Tiempo de respuesta | 25 ms (típico) |
| Sistema de luz de fondo | WLED, vida útil de 30K horas |
| Interfaz de señal | LVDS (1 canal, 8 bits) |
| Válvula de entrada | 3.3V/18.4V/12.2V (VCC/VHG/CGL) |
| Temperatura de almacenamiento | -40°C a 90°C |