| Nombre De La Marca: | AUO |
| Número De Modelo: | C154UAT01. ¿Qué quiere decir?0 |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | $56 |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 2000pcs por semana |
| Marca del producto | Oficina de gestión |
| Número de modelo | C154UAT01. ¿Qué quiere decir?0 |
| Tamaño diagonal | 15.4 pulgadas |
| Tipo de panel | Conjunto TFT-LCD a-Si |
| Resolución | 1920 ((RGB) *1200 (WUXGA), 147 PPI |
| Área activa | 330.624 ((W) * 206.64 ((H) mm |
| Las dimensiones del esquema | 355.46 ((H) * 232.02 ((V) * 17.7 ((D) mm |
| Luminancia | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el mismo que el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Relación de contraste | 1200El número mínimo de unidades de producción |
| Tiempo de respuesta | 20 ms (típico) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (CR≥10) |
| Modo de funcionamiento | AHVA, normalmente negro, transmisor |
| Apoyo de color | 16.7 millones de colores, 90% DCI-P3 |
| Iluminación de fondo | Velocidad de la luz |
| Peso | 10,30 ± 0,13 kg |
| Tipo de interfaz | GMSL, conector de 6 pines |
| Panel táctil | Toque incrustado |
| Tasa de fotogramas | 60 Hz |
| Temperatura de funcionamiento | -40 °C a 85 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -40°C a 90°C |