| Nombre De La Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | AV174WUM-N10 |
| Cuota De Producción: | 10 Uds. |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Marca | BOE |
| Número de modelo | AV174WUM-N10 |
| Tamaño diagonal | 17.4" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1200*1920 (RGB), WUXGA, 130PPI |
| Área activa | 234(An) * 374.4(Al) mm |
| Tamaño exterior | 250.8(An) * 386.8(Al) * 19.1(Pr) mm |
| Brillo | 800 cd/m² (típ.) |
| Relación de contraste | 1000:1 (típ.) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (típ.) (CR≥10) |
| Modo de visualización | ADS, Normalmente negro, Transmisivo |
| Tiempo de respuesta | 40ms (Máx.) (Tr+Td) |
| Colores de pantalla | 16.7M, 71% NTSC |
| Tipo de lámpara | 12S6P WLED, Con controlador LED |
| Frecuencia | 75Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Interfaz de señal | LVDS (2 canales, 8 bits), Conector de 30 pines |
| Voltaje de entrada | 5.0V (típ.) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C a 85°C |
| Temperatura de almacenamiento | -40°C a 90°C |