| Nombre De La Marca: | Sharp |
| Número De Modelo: | LQ038Q5DR01 |
| Cuota De Producción: | 10 Uds. |
| Precio: | $56 |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 2000pcs por semana |
| Marca del producto | Es muy afilado. |
| Número de modelo | LQ038Q5DR01 (alias: LQ038Q5DR01T, LQ038Q5DR01A) |
| Tamaño diagonal | 3.8 pulgadas |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 320 ((RGB) * 240 (QVGA) - 106 PPI |
| Área activa | 78.72 ((W) * 53.64 ((H) mm |
| Las dimensiones del esquema | 117.6 * 69.45 * 13.75 mm (H*V*D) |
| Luminancia | 450 cd/m2 (típico) |
| Relación de contraste | 100El número mínimo de unidades de producción |
| Ángulo de visión | 65/65/40/65 (típico, CR≥5) |
| Tiempo de respuesta | 30/50 ms (típico, Tr/Td) |
| Una visión óptima | Dirección de las 6 horas |
| Profundidad del color | 262K colores |
| Iluminación de fondo | 1 CCFL, 20K horas de vida, sin conductor |
| Peso | 135 g (máximo) |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin pantalla táctil |
| Interfaz de señal | Conector RGB paralelo (1 canal, 6 bits), de 40 pines |
| Voltado de funcionamiento | 3.3V (típico) |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C a 85°C |
| Temperatura de almacenamiento | -40 °C a 95 °C |
| Resistencia a las vibraciones | 2.9G (28,4 m/s2) |