| Nombre De La Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | AV101HDM-N10-28P2 |
| Cuota De Producción: | 10 Uds. |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Número de modelo | AV101HDM-N10-28P2 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1280(RGB)*720 (WXGA), 145 PPI |
| Área activa | 223.68*125.82 mm |
| Brillo | 1000 cd/m² (Típico) |
| Relación de contraste | 1000:1 (Típico) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (CR≥10) |
| Tiempo de respuesta | 30 ms máximo (Tr+Td) |
| Interfaz | LVDS (1 canal, 8 bits), conector de 60 pines |
| Fuente de alimentación | 3.3V típico |
| Temperatura de funcionamiento | -30 °C a 85 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -40 °C a 90 °C |
| Panel táctil | Sin pantalla táctil |