| Nombre De La Marca: | TIANMA |
| Número De Modelo: | TM101DDHG01 |
| Cuota De Producción: | 10 piezas |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Interface Type | LVDS (1 ch, 8-bit), 40 pins FPC |
|---|---|
| Power Supply | 3.3/3.3V (Typ.)(VDD/VDDA) |
| Operating Temperature | -30°C to 85°C |
|---|---|
| Storage Temperature | -40°C to 95°C |
| Vibration Resistance | 2.9G (28.4 m/s²) |